Дополните тексты подходящими по смыслу страдательными причастиями прошедшего времени: Невдалеке виднелась поляна,... роскошным травным ковром. По сторонам от неё весело толпились молодые...берёзки и ёлочки
Дополните тексты подходящими по смыслу страдательными причастиями прошедшего времени:
Невдалеке виднелась поляна,... роскошным травным ковром. По сторонам от неё весело толпились молодые...берёзки и ёлочки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
украшенная , посаженные