Дополните утверждение. Река Муррей протекает преимущественно по территории, расположенной в ___________ климатическом поясе, поэтому она особенно полноводна в период с ______________ по __________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река Муррей протекает преимущественно по территории, расположенной в субтропическом климатическом поясе, поэтому она особенно полноводна в период с декабря по февраль.
Гость
Река Муррей протекает преимущественно по территории, расположенной в __субтропическом_________ климатическом поясе, поэтому она особенно полноводна в период с декабря-февраля по лето.вроде так:D