Дополните утверждения: А) сила – это мера …, она имеет модуль, направление и … Б) масса – это мера …, В) момент инерции – это мера …, Г) скорость имеет модуль и …

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила - это количественная мера взаимодействий тел Масса - это мера инертности тела Момент инерции - это мера инертности тела при вращательном движении Скорость имеет модуль и направление
Гость
Момент инерции - это мера инертности тела при вращательном движении Скорость имеет модуль и направление Сила - это количественная мера взаимодействий тел Масса - это мера инертности тела Момент инерции - это мера инертности тела при вращательном движении Скорость имеет модуль и направление