Дополните утверждения. Экватор пересекает Южную Америку в ______части.Большая часть материка относительно экватора расположена в______полушарии.Нулевой меридиан расположен к________ от Южной Америки.Относительно Гринвичского ме...

Дополните утверждения. Экватор пересекает Южную Америку в ______части.Большая часть материка относительно экватора расположена в______полушарии.Нулевой меридиан расположен к________ от Южной Америки.Относительно Гринвичского меридиана территории материка расположена в _________ полушарии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в северной части 2 в западном полушарии 3 незнаю скорей всего в северу 4 западном полушарии
Гость
1.Северной 2.Южном 3.Северу 4.Южном