Дополните задачи, чтобы получить в ответе миллион.Найдите несколько вариантов. а) Ежедневно в Вотчину Деда Мороза, что в городу Великий Устюг, прибывает (?) мешков по (?) писем. Сколько писем получил Дед Мороз за (?) дней? б) Д...

Дополните задачи, чтобы получить в ответе миллион.Найдите несколько вариантов. а) Ежедневно в Вотчину Деда Мороза, что в городу Великий Устюг, прибывает (?) мешков по (?) писем. Сколько писем получил Дед Мороз за (?) дней? б) Дед Мороз кладёт в каждый мешок по (?) кукол и по (?) машинок. Сколько игрушек в (?) мешках Деда Мороза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача  в 5 дней прибывает 5 мешков по 40000 писем 2 задача в 4 мешках 2 куклы и  25000машинок