Дополните задачу вопросом и решите её с помощью выражения. У озимых хлебов с декаб

Дополните задачу вопросом и решите её с помощью выражения. У озимых хлебов с декабря по март хорошо растут и развиваются корни, а с апреля по июнь растут листья и стебли. Сколько____________________________________?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: сколько времени растут корни и сколько времени растут листья и стебли?                                                                                                                 31+31+29+31=122(в)-растут корни  30+31+30=91(в)-растут листья и стебли                                                         Ответ:91 день расут стебли и листья и 122 дня растут корни