Дополнительно предложения словарными словами Вчера был сильный........Сутра на ветках лежал чудесный ..... Поднялся сильный ..... От города к лесу проходила широкая .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчера был сильный дождь с утра на ветках лежал чудесный гриб поднялся сильный ветер от города к лесу проходила широкая тропа
Гость
вчера был сильный ветер. с утра на ветках лежал чудесный снег. поднялся сильный ветер. от города к лесу проходила широкая дорога.