Вставьте пропущенные буквы Завис…ть от мелоч…, хлопоч…шь о помощ…, присмотримся к тропинк…, трепещ…т в волнени…, хлопоч…т о прибыл…, обид…ли маль…ка, выход…т на вокзал…, вид…т на расстояни…, ночу…т в палатк…, увид…ли девч…нку, ...

Вставьте пропущенные буквы Завис…ть от мелоч…, хлопоч…шь о помощ…, присмотримся к тропинк…, трепещ…т в волнени…, хлопоч…т о прибыл…, обид…ли маль…ка, выход…т на вокзал…, вид…т на расстояни…, ночу…т в палатк…, увид…ли девч…нку, обозрева…т окрес…ности, провод…и на ме…ност…, но…т сер…це, отыщ…шь ключ…к.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависеть от мелочи хлопочешь о помощи присмотримся к тропинке