Дополнительно список требований к поведению мальчиков и девочек по отношению друг другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обижать друга друга Взаимопомощь Решать все конфликты мирно , прибегая к компромиссу Обращаться друг другу уважительно не смотря на какие-либо недостатки Доверие к друг другу Не обещать того , чего не сможешь выполнить Быть дружелюбными