Дополнительные материалы по окружающему миру по древнему Риму, древней Греции и Египте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только о Египте - Египет за всю историю планеты был самым быстро развивающимся плане медицины. Уже с давних времен в нем проводились Пластические операции ,Хирургические операции ,были подобия лекарств (травы) Египтяне очень почетали кошек,за убийство кошек в Египте пологом смертная казнь. Тагже у них в религии было много богов которым они поклонялись и делоли жертво-преношения