Дополнительные сведения ( достижения и изобретения) Индии ( кроме цифр) Китая ( кроме шелка) Греции ( кроме алфавита ) Рим ( кроме названий месяцев) Помогите!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рим-Гладиаторские бои                                                                                    Китай-Бумага                                                                                                  Греция-Олимпийские игры                                                                               Индия-Шахматы                                                                                               Древнее Междуречье-Клинопись
Гость
рим сосдал свою цевилизацию, китай бумагу, индия десятичная система счисления,греция тетр.