Дополнительные условия каждой задачи и решил её .за день в киоске 10 открыток.сколь

Дополнительные условия каждой задачи и решил её .за день в киоске 10 открыток.сколько открыток осталось в киоске?2) одной группе 7 туристов,а в другой больше.сколько туристов в группе?Боре 9лет.У него есть младшая сестра.на сколько лет Боря старше сестры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в киоске 10 открыток,купили 4 отркрытки,сколько открыток осталось? 10-4=6 2)в одной группе 7 туристов,а вдругой в 2 раза больше,сколько туристов во второй группе? 7*2=14 3)боре 9лет,у него есть младшая сестра которой 3 года,на сколько боря старше сестры? 9-3=6