Дополнить каждый ряд двумя примерами. 1)электричка,читалка,здоровяк,раб-тяга 2)Объяснительная,протокол,нижеподписавшиеся 3)злодеяние,возмездие,создание,благолепие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) доходяга, беготня, истукан, зубрёжка (разговорный стиль) 2) доверенность, автобиография, конституция, постановление, ввиду того... (официальный стиль) 3) вездесущий, отчаяние, величественный, мгла...(худож. стиль)