Допоможіть!!! 50 балівПотрібно поставити у правильній формі!!!

Допоможіть!!! 50 балів Потрібно поставити у правильній формі!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11. somehow...proofs. 12. thought...mixed...choice.  13. behaviour...unacceptable. 14. laughter. 15. pride. 16. immigrants...mexican. 17. relief. 18. solution. 19. themselves...anything. 20. success.
Гость
Some - somohow - вставляем в 11 Prove - proofs - вставляем в 11 Think - though - вставляем в 12 Mix - mixed - вставляем в 12 Choose - choice - вставляем в 12 Benave - behaviuor - вставляем в 13 Accept - unacceptable - вставляем в 13 Laugh - laughter - вставляем в 14 Proud - pride - вставляем в 15 Immigrate - immigrants - вставляем в 16 Mexico - mexican - вставляем в 16 Relieve - relief - вставляем в 17 Solve - solution - вставляем в 18 Them - themselves - вставляем в 19 Any - anything - вставляем в 19 Succeed - success - вставляем в 20