Допоможіть будь-ласка( помогите пожалуйста) Більшість африканських країн відносяться до країн: а)з багатогалузевою економікою б)з монокультурною економікою Большинство африканских стран относятся к странам: а)с многоотраслевой ...

Допоможіть будь-ласка( помогите пожалуйста) Більшість африканських країн відносяться до країн: а)з багатогалузевою економікою б)з монокультурною економікою Большинство африканских стран относятся к странам: а)с многоотраслевой экономикой б)с монокультурной экономикой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) монокультурною економікою