Допоможіть. Дано зображення прямокутного трикутника АВС. Точка М - середина гіпотенузи АВ. Побудуйте зображення перпендикуляра проведеного з точки М до прямої СВ. Дано изображение прямоугольного треугольника АВС. Точка М - сер...

Допоможіть. Дано зображення прямокутного трикутника АВС. Точка М - середина гіпотенузи АВ. Побудуйте зображення перпендикуляра проведеного з точки М до прямої СВ. Дано изображение прямоугольного треугольника АВС. Точка М - середина гипотенузы АВ. Постройте изображение перпендикуляра проведенного из точки М к прямой СВ