Допоможіть!!!!! Дуже треба!!!/Помогите!! Очень надо!!! На яку висоту можна підняти людину масою 80 кг за рахунок енергії, що виділяється при згорянні 100 г цукру? При згорянні 1 г цукру виділяється приблизно 17.2 кДж енергії. Н...

Допоможіть!!!!! Дуже треба!!!/Помогите!! Очень надо!!! На яку висоту можна підняти людину масою 80 кг за рахунок енергії, що виділяється при згорянні 100 г цукру? При згорянні 1 г цукру виділяється приблизно 17.2 кДж енергії. На какую высоту можно поднять человека массой 80 кг за счет энергии, выделяющейся при сгорании 100 г сахара? При сгорании 1 г сахара выделяется примерно 17.2 кДж энергии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На высоту 3м 456см можно поднять человека весом в80 кг