Допоможіть скласти пару речень на англійській мові на тему "мій улюблений предмет

Допоможіть скласти пару речень на англійській мові на тему "мій улюблений предмет-інформатика"!!!дякую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Computer science  - информатика My favorite subject is Computer science, because it’s very interesting. - мой любимый предмет - информатика, потому что он очень интересный. My name is (Имя).(Меня зовут ___). I’m (число сколько тебе лет) years old.(Мне столько лет) I study in the (1,2,3 класс) form.(Я учусь в таком-то классе). We have many interesting subjects at school, but my favourite is Computer science .  (Мы изучаем много интересных предметов, но мой любимый информатика).