Допоможіть зробити 4 питання по англиском загальне альтирнативне специальне розділове хто допоможет????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I live in Manchester,don't I? Разделительный Do I(you)live in Manchester ?общий Do I (you) live in Manchester or in London?альтернативный Who lives in Manchester ?вопрос к подлежащему Where do I(you)live?специвльный