Допустим, что один из субъектов РФ решил выйти из её состава. Какие аргументы вы могли бы привести против его отделения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. выход от экономической зависимости, то есть теперь отделённый субъект будет вести собственную экономику 2. политическая зависимость (аналогично) 3. возможна даже вражда с тем государством, от которого она отделилась