Допустим я взяла в долг у насти 100 р пойду в магазин потеряла их но встретив леру я ?

Допустим я взяла в долг у насти 100 р пойду в магазин потеряла их но встретив леру я ??аняла у неё 50 р и купила арбуз за 30 р у меня сдача 20 р . на следующий день я отдала насте 10 р и задолжала 90 р и лере я отдала 10р задолжала ей 40 р в сумме я должна 130 р а в наличии у меня арбуз за 30 р в сумме это 160 р . но я ведь занимала 150 р . откуда появились 10 руб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты лишний раз почитала. Смотри всего она задолжала 150 руб. 20 руб у нее осталось +90 то что она должна лере , а подвох в том что ты два раза подсчитала сумму арбуза и сумма то что она задолжала насте 30 не надо считать ведь он входит в то что она должна лере лишние десять рублей были в долге насте 90+20+10+30=150  вот и все