Допустим: у меня 10 лямов местных денег - в какую магическую идею было бы интересно их вложить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свои мечты и желания.
Гость
Есть идея, но кому это нужно.... слова... слова.... слова....
Гость
Привет Димон! Купи себе травы))))
Гость
Сейчас магическое уже не актуально. Нужно спасать нашу планету. Начните с самого простого.... Посадите лес, ну если не хватит денег, тогда маленький садик, кстати там можно выращивать мандрагору - очень магическое растение.
Гость
Что интересно
Гость
В пятницу по ОРТ показали финал Минуты славы" Так вот там перенек лет 20 ложки гнул без усилий, мысли читал, в него 10 милионов вложили.. . а так ХЗ.
Гость
проще чем вы думаете, хотите просветления - сожгите ваши десять лямов
Гость
В любую магическую идею интересно вкладывать.