Мне жена платит алименты -это мистика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слышала только о том, что муж может получать пенсию от жены если он не работал и занимался детьми. Раз вы получаете алименты, подумайте и над тем, что вы потом имеете право получать и её пенсию.
Гость
У меня одна знакомая тоже платит аллименты!! как вообще такое может быть? я думал что всегда на оборот происходит.
Гость
Вы заблуждаетесь. Просто напросто жена здесь вы, а не она.
Гость
Нет. Не мистика. Грустная реальность....
Гость
нет, это фантастика))))
Гость
Почему мистика, реальность! :-)
Гость
Три жены хорошо-3 алимента.
Гость
С дивидендов? Или с "белой" зарплаты? С Праздником! Вас, жену, и вашего ребенка! Всё по-взрослому это называется!!!
Гость
надеюсь вам с ребенком -этого вполне хватает одному всегда тяжело поднимать ребенка на ноги
Гость
Просто что-то невероятное..
Гость
Так вы рожали? А началось все с мытья посуды?
Гость
нет, это эзотерика
Гость
Ну и радуйся....