Знаете ли вы....Что вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы про генетическую, заложенную память с рождения человека? Это и так сам по себе факт фактом, учёные уже не раз доказали что есть такое дела как вложенная память с рождения так? Вот когда человек что то запоминает у него на мозге появляется новая извилина так? Но так же человек рождается с уже готовыми извилинами так? Те извилины с которыми человек рождается. они не сут в себе информацию тоже свою. Интересно если учёные научать раскодировать врождённую человеческую память. то мы сможем сильно продвинуться.
Гость
То что я знаю никогда не станет доступным для вас, ибо познание возможно было бы передать лишь на телепатическом уровне. Но даже и так многие разумы не приняли бы те знания, которые я могла бы передать. Поэтому то, что вы знаете это то, что вы должны и можете знать, большее вы просто еще не осилили. Ошибок и случайностей не бывает ни в чем. А избранные существуют лишь для тех, кто себя таковым не считает.
Гость
Не знаю, знаю ли я, что я знаю.
Гость
определённо! Я когда сплю, у меня часто бывает такое.. . не знаю как сказать, может предчувствие или что то в этом роде. В общем, я просыпаюсь с мыслью о том, что я знаю наверняка и это будет, но не знаю когда. Рассказываю близким, смеюсь, они смеются, но факт - остаётся фактом!!!
Гость
Я знаю что я знаю, и знаю чего не знаю
Гость
бывает знаю.... почему не знаю... но очень хочется узнать. просто в один прекрасный момент понимаешь, что ты это знаешь, а откуда или почему.... вопрос.
Гость
Знаю... не всегда приятно, но лучше знать...
Гость
Иногда вспоминаю.... но не часто :)))))