Вам встречались вещи доказывающие существование демонов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
канечно, лично у меня, из за проблемы с ангелом хранителем, прямой симбиоз с демоном, типо контракта, он забирает часть энергии взамен на малые желания, и они исполняються. самое лучшее докозательство, да и во сне может с тобой разговаривать.
Гость
Да! Один маленкий находится в нашем сердце и периодически подсказывает нам делать глупости. Вам что нибудь о планете Раху известно? А кто такой Равана или Хираньякашипу. Поищите в интернете и убедитесь сами.
Гость
Да, демоны действительно существует
Гость
ДА, семейные фотографии..))))
Гость
Демоны сами по себе и так реальность, но не такие как в фильмах ужасов показывают. Демоны, грубым счётом, вообще это те же самые призраки умерших людей. Но есть такие демоны, которые являются душами сатанистом, то есть слуг дьявола при жизни к примеру. Или к примеру вот ещё тебе статьи, читай: 1 - "Демон" 2 - "Демонология"
Гость
Встречались. Я их видел, на собак похожи. Не пью, медкомиссия по работе дважды в год.
Гость
"Ибо сказано что они стали подобны тем демоном в которых нет света но которые существуют во плоти"
Гость
Они сами и есть прямое доказательство.
Гость
Встречались.. . Физические ощущения рядом с ними и энергетика совсем другая...