Мне часто сняться очень реальные сны и не всегда с хорошим концом, что это означает? Мне очень страшно....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ уже в вопросе: вам страшно, вы засыпаете, уже готовые испугаться, и результат - страшный конец сна. мои сны вобще были ужасами, нарочно не придумаешь, просыпаюсь с сильным стуком сердца.... сейчас могу спать спокойно. потому что не только верю, даже просто хнаю, нет страха - нет кошмара. стоит мне испугаться во сне, и тут жу он превращается в кошмар. а если я не боюсь, кошмар уходит. его просто нет, и всё хорошо. я так ушла от привычного кошмара, просто оторвалась от земли и полетела. ощущения ВАУ!!!! счастья вам! и спокойных снов.: -)
Гость
Возможно, Вы очень эмоциональный человек, может днем испытываете сильные эмоции, и мозг ночью просто не отдыхает. А если сны сбываются, тогда Вы экстрасенс.
Гость
мне тоже, причем ностолько реальные, что после пробуждения я некоторое время вьезжаю где я ...но мне не страшно... разве что только во сне. особенно когда в тебе дыра и сама операцыю делаешь, и то толко потаму что крови боюсь.
Гость
Что если начать все это записывать? Глядишь и через какое-то время книжка получится. Ведь есть же любители "разной" литературы, и как раз печатают -то сейчас в основном, пожалуй, то, что вам снится. Зайдите в любой книжный магазин!
Гость
Всё, что связано с мистикой - территория дьявола. Занимающиеся этим становятся его поддаными. Не отсюда ли ваши страхи?
Гость
Это означает только, что у вас хорошее воображение. А дети, кстати, обожают страшные сказки, это закаляет волю. Перестанете бояться плохих концов во снах, станете крепче в реальности.
Гость
важно то что бессонницы нет.
Гость
хороший конец это очень важно он напряжен или расслаблен ?