А Вы знаете, что знаков Зодиака 13? Змееносец, зачем астрологи уже долгое время скрывают его от людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю, что Змееносец между Скорпионом и Стрельцом. Этот знак (змееносец) очень короткое время действует.. . Его не скрывают, ведь Вы знаете о нём, просто его не включили в Зодиакальный круг, чтобы избежать путаницы. Это созвездие не подходит под характеристики других Зодиакальных созвездий.
Гость
Я думаю что люди под знаком змееносца редко рождаются и из за этого часто скрывают его. Вот статьи про этот знак: 1 - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13626/ 2 - http://www.babyblog.ru/user/felgron/249207 3 - http://religimira.narod.ru/zmeenos.html Ссылка: Результат поисковика "Яndex" на тему "Астрологический знак змееносец".
Гость
а я 2 апреля родилась. Не под этим знаком ли?
Гость
ДА! просто в России основная религия какая? 13 типа чертова дюжина... неправильно получается както, не по религии, вот и сделали 12 знаков, уложили в календарь, а про змееносца забыли.
Гость
Есть две астрологии - одна экзотерическая - для масс, другая - эзотерическая - для посвященных. Не гоже бросать алмазы под колеса повозок и разглашать то, что не должна знать толпа.
Гость
Астрологи -знают. Не знают о нем журналисты, сочиняющие гороскопы в журналы для блондинок
Гость
Астрология она фигуральна, а не буквальна ...
Гость
Серьезная астрология учитывает это обстоятельство.
Гость
я об этом слышала уже давно, лет 10-15 назад, почему до сих пор ничего не изменилось не понимаю....
Гость
"скрывают" и "не применяют"-разные вещи.
Гость
Не 13, а 14 и скрывается потому, что или не знают или потому, что они имеют очень важное значение в астрологии..
Гость
Ха-ха! Наверное, люди пока "не готовы" прянять подобное "знание"?
Гость
По мне так хоть 15,56 знаков. Поровну.
Гость
нет не знала, а зачем?
Гость
Астрологи задумали зловещий заговор против человечества. Вот подонки.