А правда ли что у детей с арой цвета Индиго или с кристальной аурой более слабый иммунитет и такие дети более

А правда ли что у детей с арой цвета Индиго или с кристальной аурой более слабый иммунитет и такие дети болееуязвимы ко всяким болезням в отличие от других деток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ученые говорят что ДА имунитет слабее. зато способностей поболее будет. а слабее типа изза того что у них внимание отвлечено на другие вещи и о себе в плане здоровья не думают. (холодно но ведь так интересно, потом оденусь, а потом уже простуда, разок другой и прощай имунитет)
Гость
ну а если у данного ребенка его индигостность проявляется как раз таки мощным иммунитетом
Гость
Пока известно, что они гиперэгоисты
Гость
Какой-то дебил придумал "ауру" ...другой дебил придумал детей - с индиговой аурой и сверхспособностями.. . и масса народу парится над этой темой.. . забавно - но и досадно как-то...
Гость
Все больше склоняюсь к мысли, что это была очередная газетная утка. Нет ни каких таких особенных детей в массе. Их единицы, так было всегда.
Гость
нет. это неправда. они уязвимы к другим вещам. там нервная система первая страдает. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1b99390bb892b9ba52e9375b5a2d886b&uid=159224800
Гость
Неправда !