Книжки про "сноведения" что б я мог там жить годами -)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книжный магазин "Библиоглобус", который находится не подалеку от "Лубянской площади", всегда к твоим услугам. Вот официальный сайт этого магазина: http://www.biblio-globus.ru/ Справки о наличии книг: 7 (495) 781-1900 7 (495) 624-4680
Гость
Ты дело пытаешь, или от дела лытаешь?
Гость
Попробуйте во сне вспомнить, что это сон, очень классное ощущение, толь ко не стоит слишком серьезно к этому относиться.
Гость
А чем вам так подсолил наш реальный мир, да не все в нем идеально, но и от некоторых сновидений просыпаешься в холодном поту.
Гость
Достоевского всего... ( ну не Кастанеду же Вам читать...)