Допустимая скорость на трассе 60 км/ч.Какой водитель превысил скорость,если водитель грузовика утверждает что 235 км проехал за 4 ч ,а водитель автобуса утверждает,что проехал 187 км за 3 ч. В ответе запишите : 1- если скорость...

Допустимая скорость на трассе 60 км/ч.Какой водитель превысил скорость,если водитель грузовика утверждает что 235 км проехал за 4 ч ,а водитель автобуса утверждает,что проехал 187 км за 3 ч. В ответе запишите : 1- если скорость превысил водитель автобуса. 2-если превысил водитель грузовика. 3- если превысили оба водителя. 4-если оба водители не превысили скорость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
235/4=58,75 187/3=62,3 ответ: 1
Гость
ответ: оба водителя не превысили скорость. ВСЕ