Дорога, заметенная снегом, казалась мне сказочной тропинкой, которая ведет в волшебную страну. 2. Прочитанная книга лежала на столе. сделайте синтаксический разбор помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространённое,осложнено,полное) 2.(Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространённое,не осложнено,полное)