Дорогие друзья❤ Нужна ваша помощь. Пожалуйста, напишите высказывания великих космонавтов о космосе. Мне очень нужно! Заранее спасибо всем неравнодушным сердцам. Ваша Харуна✨

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот космос, один и тот же для всего существующего, не создал никакой бог и никакой человек, но всегда он был, есть и будет вечно... (Эфесский, Гераклит) Путь к звездам ведет через многолетнее заключение. Астронавтика пахнет...(Лем, Станислав) В космосе ничего не пропадает... Небесные тела вращаются все по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. Мы будем блохами космоса, скачущими со звезды на звезду.