Дорогие друзья помогите пожалуйста решить задачу!!!    В первой коробке 48 орехов, во второй на 22 ореха больше, чем в первой. В третьей коробке 22 ореха, а в четвертой на 48 орехов больше, чем в третьей.В каких коробках одинак...

Дорогие друзья помогите пожалуйста решить задачу!!!    В первой коробке 48 орехов, во второй на 22 ореха больше, чем в первой. В третьей коробке 22 ореха, а в четвертой на 48 орехов больше, чем в третьей.В каких коробках одинаковое количество орехов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во второй и четвертой коробке по 70 орехов
Гость
1)48+22=70 вторая 2)22+48=70 четвертая