Дорогие друзья помогите СРОЧНО ПОЖЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ: В 5 КЛАССЕ УЧИТСЯ 32 УЧЕНИКА ИЗ НИХ 7 УЧЕНИКОВ ПОЛУЧИЛИ ЗА КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ ПО МАТЕМАТИКЕ ОТМЕТКУ "5". Какая часть учеников класса получила за контрольную работу по математи...

Дорогие друзья помогите СРОЧНО ПОЖЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ: В 5 КЛАССЕ УЧИТСЯ 32 УЧЕНИКА ИЗ НИХ 7 УЧЕНИКОВ ПОЛУЧИЛИ ЗА КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ ПО МАТЕМАТИКЕ ОТМЕТКУ "5". Какая часть учеников класса получила за контрольную работу по математике отметку 5? Я ДУМАЮ ЧТО 7/32 РЕБЯТА ОБЯСНИТЕ ЗАДАЧУ . И ПОЖУЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК НУЖНО ЗАПИСАТЬ В ТЕТРАДИ? ПРОСТО ДРОБЬЮ ИЛИ РАСПИСАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно 7/32 . мы обычно пишем дробью.
Гость
Правильно думаешь. И запиши так: Ответ:7/32 класса