Дорогие садоводы и знающие толк в катусах!!!! Пожалуйста подскажите, что с моим катусом!!! Это болезнь или просто один из этапов жизни катуса? Буду очень благодарен за ответ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это болезнь, он на стадии отмерания. Срочно прополоскать корень, высушить...пересадить в горшок побольше, побрызгать землю водой и и подкормить различными удобрениями для кактуса...