Дорожка от дерева A до дерева Д имеет длину 15 метров. На ней растут кусты Б и В,АВ = 7метров, БД = 10метров.найди расстояние между кустами Б и В

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АВ=7 БД=10 БВ=10-7=3                  7 ________________________ |__________|_____________|_____________| A                Б                     В                     Д                   ___________________________                                          10