Дорожка, тропка, берёзка, дубки, ромашки, шубка, юбка, сапожки, шапка, варежки, рубашка, глазки, губки, бровки, ушки, зубки проверочные слова пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога,тропы,берёза,дуб,шуба,юбчонка,сапог,шапочки,рубашечка,глаз,губы,брови,ушы,зубы. Остальные словарные!!!!
Гость
Это на согласную в корне. дорожный,тропинка, береза, дубы, комплекса, шубы, юбочка, сапоженьки, шапочка, варежек,рубашечная, глаза, брови, уши, зубы.