Дорю 15 баллов Кто-то может это написать кто учится в 8 классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыночная экономика - Самостоятельность производителей - Равные права для всех форм собственности - Поддержка государством стабильного уровня цен Командная экономика - Контроль над распределением благ со стороны государства - Преобладание гос.собственности - Централизованное перераспределение хоз.ресурсов - Принятие гос: планов, обязательных для производителей Традиционная экономика - Господство натурального хозяйства - "простой труд" как основа хозяйства - Производство продукции преимущественно для собственного потребления - Замкнутость хозяйства - Использование произв.ресурсов на основе обычаев