Достали нот баса Альта две скрипки и сели на лужок под Липки пленять своим искусством свет Напишите части речи которыми выражены однородные члены предложения принять своим искусством свет. Объясните как вы понимаете ст...

Достали нот баса Альта две скрипки и сели на лужок под Липки пленять своим искусством свет Напишите части речи которыми выражены однородные члены предложения принять своим искусством свет. Объясните как вы понимаете строчку фрагмента басни приведенные в задании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нот баса альта две скрипки лужок свет