Достаточно ли родиться в той или иной стране, чтобы считаться ее патриотом. Свою позицию обоснуйте. Позиция __________________________________________________ Обоснование позиции ______________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нууу, да, как-бы, потому что ты там родился
Гость
Нет, не обязательно. Люди могут родиться в Америке и быть патриотом России. Потому что это личный выбор человека. А во многом все зависит от того, что ребенку говорили взрослые.