Достоевский "Преступление и наказание". Соня Мармеладова  1)Какой вопрос предложил решить Соне Раскольников ?Что увидела Соня в престплении Раскольникова? В чем мудрость Сони?Почему она поняла его страдания?  2)Почему она смогл...

Достоевский "Преступление и наказание". Соня Мармеладова  1)Какой вопрос предложил решить Соне Раскольников ?Что увидела Соня в престплении Раскольникова? В чем мудрость Сони?Почему она поняла его страдания?  2)Почему она смогла поехать за Раскольниковым в Сибирь?  3)Какова роль Сони Мармеладовой в возрождении Раскольникова?  4)В чем правда Сони ?  5)Каково отошение Достоевского к Соне ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соня понимала его страдания потому что она тоже совершила преступления, работая проституткой. С помощью Библии которую посоветовала читать соня у Раскольникова начинается духовное возрождение.