Достоин ли Борис любви Катерины и повинен ли в ее смерти? помогите, пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кейтерина слишком спорный персонаж, чтобы ее любви был кто то достоин. базаров способ сбежать от проблем, и был бы на его месте кто то другой, он бы тоже был достоин ее любви. смерть катерины самый логичный финал, так что в нем не виноват никто.