Достоверность что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достоверность — несомненная верность приводимых сведений для воспринимающего их человека. Таким образом, достоверность — не то же самое, что истинность. Сведения могут являться достоверными или недостоверными для того, кто их воспринимает
Гость
Достоверность — несомненная верность приводимых сведений для воспринимающего их человека. Таким образом, достоверность — не то же самое, что истинность. Сведения могут являться достоверными или недостоверными для того, кто их воспринимает.