Довелось ли быть "мечом обоюдоострым" в руках Господа? Как ощущения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это типа доводилось ли случайно включить станок, когда в нём копошился механник, или уронить с крыши на голову прохожему настил с кирпичами?
Гость
Да, ибо Тот, Которого послал БОГ, говорит слова БОЖИИ; слово БОЖИЕ живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. Воистину, Хватка Его мучительна, сурова. ) Страшно впасть в руки БОГА Живаго!. . ...Впрочем, знаем, что любящим БОГА, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Гость
Меч в Библии-это слово Божье. Евреям 4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. 13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет. Ощущение впечатляет и меня и слушающего, самое главное сатану-сокрушая его в голову.
Гость
Столько яду выплескали на лезвие. Заплевали, Но думаю ранение до разделения в мозгу у многих произошло