Если мир сотворил бог,откуда тогда же он сам взялся?я понимаю что он вечное и всё такое..но ниоткуда вещи не беруться..

Если мир сотворил бог,откуда тогда же он сам взялся?я понимаю что он вечное и всё такое..но ниоткуда вещи не беруться..я понимаю что он вечное и всё такое..но ниоткуда вещи не беруться..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нуу, если добредём до исходной точки безначальности, то узнаем...
Гость
наш разум не может это понять, мы представляем всегда, что все имеет начало, в отношении Небесных истин это не проходит
Гость
примите как данность, это в нашем мире ниоткуда не берутся, а ОН просто был, есть, и будет всегда...
Гость
а Его создал другой Бог, а того более древний)))