Как обуздать гулящую женщину,кроме тумаков,серьезно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ета женщина твоя то причина может быть в тебе, быть может ты ей чего то не до дал в силу того что не совсем ей подходишь, просто так на лево не ходят, она пошла за тем чего ей не хватает.
Гость
гуляющую женщину не угомонить. если это впервые, то у нее новые чувства, за которые она будет бороться а если это постоянно, то у нее это в крови и тоже не остановишь.
Гость
Познакомить со святыми
Гость
Развестись.
Гость
Если, бы она хоть однажды сходила на исповедь -больше бы ей не захотелось быть гулящей. Каяться в грехах очень стыдно .
Гость
Дать ей свободу.
Гость
Дать ей сполна всё то, что она ищет там. И избавить от того, что она ненавидит здесь.
Гость
Оставьте ее в покое. Не тратьте зря времени и сил. Ваша правда ее не интересует, так же как и вас - ее.
Гость
Своим понятием, почему она это делает. Женщина получившая тепло которое нужна её, не пойдёт гулять с другим. вы не жену вините, а лучше подумайте, что вы не могли додать её.. Вы хоть раз интересовались, что не хватает её? Обсуждать и обозвать её легко, ибо её вина на лице. А вы? Ваша вина в вашем сердце и поступке, но вас не обсуждать, ибо нету вина на вашем лице. . Вы не думайте о себя, а думайте о ней.. и тогда у вас всё утрясется..
Гость
это такая же напасть, как другие пагубные привычки. избавиться можно только при собственном желании "болящей"
Гость
смотря по каким причинам гуляет. если это жена, то никак, скорее мужу надо измениться. За хорошими не гуляют. Если не замужняя, тоже никак. пока не нагуляется.
Гость
Господь спас Мария из Магдалы тем, что изгнал из неё семь бесов, после чего она шла за ним и встретила Его воскресшим и прославленным. Бесы блуда изгоняются, как написано, постом и молитвой в Церкви Бога Живого, где нет идолопоклонства. Где эта Церковь? Дух Святой подскажет, если искренно хотите помочь себе и другим!! ! Аминь.
Гость
показать ей, что жизнь может быть ярка и по-другому.... хотя - без гарантий
Гость
любовь и вразумление
Гость
А зачем?
Гость
это завсит -кем она вам приходится, одно дело -соседка, другое -жена, ну про мать -вообще не говорю,.,
Гость
Она будет обуздана только когда примет Бога в своё сердце. В других случаях это не возможно. Бог же разрешает развод с такой женщиной. И если нет возможности остановить блуд лучше развестись.
Гость
послать её на хер
Гость
молитва за нее, больше никакникак... ее тело -ее дело, Бог обуздать может, вы никак
Гость
Блуд - это грех, а только Бог дает свободу от греха. Молитесь и вместе с ней в Церковь.
Гость
нас нельзя бить!! мы от этого еще больше в разнос идем!! либо принимай такую. какая есть, либо убирайся!!!
Гость
узнать почему она ходит налево и искоренить при чину.