Интересно, когда охватывет срах, ведь у вас были эти ситуации, кого завете на помощь?первое что вырывается из груди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господи, помоги! Когда охватывает настоящий страх, не просто мимолетный испуг, а ужас.. . никаких других мыслей не возникает.
Гость
Чтоб Тебе пусто было )))
Гость
Боже мой!
Гость
Господи помилуй! Когда бывает совсем плохо, то только это.... Но большее сил уже не бывает
Гость
О Бог мой...
Гость
У меня недавно был страх. Подозрение на то, что я заболел онкологией. К своему удивлению я не обнаружил у себя страха. В смысле небольшой страх был, но не было паники.
Гость
Однажды ночью, когда я спал, мне на ноги со шкафа упал чемодан. Я очень испугался и крикнул "МАМА!!! "
Гость
Маму и Господа.
Гость
Пищу, как в детстве " мамочка!!!
Гость
Стыдно, но.... нецензурная брань....
Гость
Это самое дорогое слово Мама