Кто родитель нашего тела, понятно (па, ма). А кто родитель нашей теперешней души?- душа нашего предыдущего воплощения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зэк он.. . алйюлю))
Гость
Допустим взять понятие время. когда началось, когда закончиться? Представить ввиде отрезка не получаеться, представить ввиде круга? Которой не имеет конца и не имеет начало, не измерить без относительности. Он просто есть, вернее время есть. Время как истина существует без нашего вмешательства. Вот и если представить душу которая есть как время. Она просто существует без нашего вмешательства.
Гость
Душа=тело +дух мы все брат Духовные Дети Нашего Небесного Отца, Он Отец наших духов, т. е. мы все братья и сестры по духу.
Гость
у моей души нет родителей, но у нее есть воспитатели
Гость
неа, Отец наш небесный.. . нет не в этом:)