Какой вы конфессии? и если вы атеист то почему не верите в Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гаудия Вайшнавизм, Международое общество сознания Кришны! Шивайзим, Кришнаизм!
Гость
Аист Для меня бога нет и не будет Не собираюсь верить в какого-то "высшего существа" который "правит всем и вся" Даже презираю в какой-то степени его Да, я Аист, определённо, и меняться не собираюсь Пы. сы. Аист - есть Атеист
Гость
Баптист
Гость
Не принадлежу ни к одной религии, Бог везде, Он и в моём сердце, Его я и слушаю.
Гость
Мусульманин - суннит, Ханифитского толка
Гость
Я православная христианка
Гость
Без веры нельзя жить... . А каком атеизме речь? Да никогда его не было.... сандеповские времена нас с этим прижали... . Б. Н. Ельцин (да простит меня БОГ) один из первых предал коммунистов пошёл в ХРАМы.... вот вам и Иуда... . Так и предают.... и продают... . Человеческий фактор....
Гость
славянское язычество
Гость
христианской
Гость
У Бога Творца и Отца нет деноминаций. Деноминации придумали люди отойдя на пол шага от Бога. С ними Бог не согласен и будет еще их наказывать, но позвольте еще терпению Его подождать еще, пока верные выйдут из Вавилона-религии (религии-дело рук сатаны), чтобы победители могли созреть для главного сражения с сатаной на небе. Тогда начнется самое интересное, вот увидите. Места писания приведу по просьбе.
Гость
я верю в то, что ТАМ что-то кто-то есть. . но более ничего об этом не знаю.. . в книжные рукописи верится с трудом