Не слишком ли тут откровенные вопросы и ответы , порой бывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откровенность в этом деле не помешает, это же не категория ; Для зрослых, это о душе.
Гость
Если бы вы написали, не слишком ли скучные и малоэффективные вопросы и ответы порой бывают, я бы еще с вами согласился и сказал бы, по больше бы откровенных и сердечных. А так чем вы не довольны?
Гость
мне скрывать нечего что видил знаю пережил то и говорю!! !
Гость
Бывают и такие...
Гость
Скорее показушные, чем откровенные.
Гость
а если больше негде? уж лучше в нас, чем в унитаз....
Гость
Нормально, кто что ищет, тот то и находит :)